Широкий ассортимент и индивидуальный подход! ;)
Контакты

Вы можете задать нам любой интересующий Вас вопрос:  
+ 7 (495) 624 52 32

info@commandart.ru

Действует доставка и самовывоз.

Наш адрес: Москва, Лучников переулок дом 4 с2 офис 35

Время работы: 

ПН-ПТ с 11:00 до 20:00 

СБ с 11:00 до 18:00 

ВС выходной день. 

Будем рады видеть вас в нашем офисе!

sticker.png

У магазина Юбилей!
Новинки в продаже
У магазина Юбилей!
8 Октября 2023
Друзья, ну какой день рождение без подарков?
И, само собой, мы дарим их вам! 

Раз у нас юбилей, то мы разыграем сертификат на 10 000 рублей на любые покупки в нашем магазине среди подписчиков нашего телеграмм канала! Никаких сложных условий, просто рандомно выберем подписчика ровно через месяц - 8 ноября.

Подписывайтесь и участвуйте, народу у нас там пока немного и шанс выиграть достаточно высокий. Наш Телеграмм

Сегодня магазину Commandart исполняется 10 лет! 
А эта часть будет более личной, наверное. Потому что мы очень про это. Вы нас все, или почти все, знаете, меня зовут Олег, я владелец и директор магазина, Никита - мой ближайший друг и соратник и руководитель лучшей Арт-Студии Flower of souls. Когда вы приходите к нам в магазин вы с 99% вероятностью увидите одного из нас.

За эти 10 лет мы выполнили десятки тысяч ваших заказов, покрасили десятки тысяч миниатюр, мы устраивали конкурсы, мастер-классы, учувствовали в выставках и проводили свои мероприятия. Конечно, была всякая жесть, и кеки, но что самое главное - ни на один день у меня не возникло желания бросить заниматься тем, чему я посвятил большую часть своей сознательной жизни. 10 лет это начало, мы будем и дальше радовать вас, стараясь становится лучше.

Поэтому я от своего лица и от лица нашего небольшого коллектива хочу сказать огромное спасибо всем нашим друзьям, всем кто много лет заказывает у нас, коллегам и партнёрам кто так или иначе помогал и участвовал в нашем развитии. Ради вас я встаю по утрам, завариваю кофе и приезжаю в наш уютный офис, чтобы заказать очередную классную лимитную коробку. Мы вас правда очень любим 

Олег и Никита, ваш Commandart

10 лет_новость (2).png

Назад к списку новостей