Широкий ассортимент и индивидуальный подход! ;)
Контакты

Вы можете задать нам любой интересующий Вас вопрос:  
+ 7 (495) 624 52 32

info@commandart.ru

Действует доставка и самовывоз.

Наш адрес: Москва, Лучников переулок дом 4 с2 офис 35

Время работы: 

ПН-ПТ с 11:00 до 20:00 

СБ с 11:00 до 18:00 

ВС выходной день. 

Будем рады видеть вас в нашем офисе!

sticker.png

Pictura Colors
Производители
Pictura Colors
16 Апреля 2022
ВК_Шапка вк.png

Суровые времена требуют суровых решений. В связи с значительным подорожанием и затруднениями в поставках зарубежных красок для моделизма было принято решение - запустить свою линейку красок для росписи миниатюр!


Художественная краска Pictura создана моделистами для моделистов. Вобрала в себя лучшее, что мы хотим видеть в краске для моделей – яркие, насыщенные цвета, высокую плотность пигмента, укрывистость, широкую линейку из 46 цветов 14 из которых разноцветные металлики под любое настроение. Само собой возможность нанесения кистью и аэрографом. При этом все эти достоинства сочетаются с невысокой стоимостью по сравнению с мировыми лидерами в этой сфере, что достигается за счет производства на территории России.

PICTURA это выбор для тех, кто понимает, что хорошие расходники действительно влияют на конечный результат вашей работы.

На данный момент представлено две линейки - основная линейка всех необходимых цветов, и металлики. В ближайшее время появятся вспомогательные жидкости и новые линейки красок.

Все краски доступны для предварительного заказа на нашем сайте. Страт продаж запланирован уже на понедельник 18 апреля, краски уже будут в наличии в магазине. ❤

Перейти к покупкам!

Безымянный-3_Монтажная область 1 (2).png

Назад к списку новостей